Charles BOMBLED (1862 - 1927) Le bat l'eau.

Charles BOMBLED (1862 - 1927)

Le bat l'eau. Huile sur panneau d'acajou, signé en bas à droite 70 x 43 cm

66

Charles BOMBLED (1862 - 1927)