Null Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Guerrier, l’épée brisée, sur un cheval mort Trois crayons 35 x 48,5 cm Au verso, soldats endormis d’une Résurrection, signé « Rule invenit » ? (Pliures, déchirures, taches) - Lot présenté par le cabinet de Bayser

18