Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Vue du hameau de la Trousse Plume et encre noire et grise, lavis noire et gris, rehauts d’aquarelle Annoté sur le montage Courtois hameau de la Trousse. 16,5 x 23,5 cm - Lot présenté par Monsieur René Millet
10