Null Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle.

Vierge à l'Enfant avec Sainte Anne

Lavi…

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle. Vierge à l'Enfant avec Sainte Anne Lavis d'encre. 28 x 22 cm (Collé en plein, rousseurs).