Null BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibrés.
…

BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibrés. Doigt: 54. Poids brut: 8,2 g.

15