PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «girandoles» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, retenant quatre motifs stylisés en pampille. Manque un petit diamant. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 14,7 g.
20