Hubert GRAVELOT (1699-1773) Étude de costumes

Hubert GRAVELOT (1699-1773)

Étude de costumes Dessin et rehauts de couleurs, signé. (Insolé). 10,5 x 19,5 cm

Hubert GRAVELOT (1699-1773)