ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage de GRANDVILLE La rue des Guenons
Dessi…

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage de GRANDVILLE

La rue des Guenons Dessin et aquarelle. 18,5 x 26,5 cm