Léon GINAIN (1825-1898) Vue du théâtre antique de Taormina
Aquarelle, signée en …

Léon GINAIN (1825-1898)

Vue du théâtre antique de Taormina Aquarelle, signée en bas à gauche. 21 x 38 cm

Léon GINAIN (1825-1898)