Ecole Italienne du XIXe siècle Vue d'un village en Italie
Huile sur carton, port…

Ecole Italienne du XIXe siècle

Vue d'un village en Italie Huile sur carton, porte une signature en bas à gauche. 20 x 27 cm

10