Charles de CHATILLON (1777-1844) Portrait de Victoria, dite la Rose d'Albane
Aqu…

Charles de CHATILLON (1777-1844)

Portrait de Victoria, dite la Rose d'Albane Aquarelle, signée en bas à gauche. 41 x 31 cm

12