École HOLLANDAISE du XIXe siècle Portrait d'homme vu de profil
Huile sur toile, …

École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Portrait d'homme vu de profil Huile sur toile, rentoilée. 84 x 60 cm

18