École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Allégorie de l'Hiver
Huile sur toile.
113 x 90 …

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Allégorie de l'Hiver Huile sur toile. 113 x 90 cm

19