Ecole Anglaise du XVIIIe siècle - Portrait de femme
Huile sur toile, rentoilée. …

Ecole Anglaise du XVIIIe siècle

- Portrait de femme Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 63 x 52 cm - Portrait d'homme Huile sur toile, rentoilée. Datée 1759 au verso. (Restaurations). 63 x 52 cm

20