Eugène DEVERIA (1808-1865) La sieste
Aquarelle signée en bas à gauche.
19,5 x 23…

Eugène DEVERIA (1808-1865)

La sieste Aquarelle signée en bas à gauche. 19,5 x 23 cm

28

Eugène DEVERIA (1808-1865)