Johann George, dit MEYER von BREMEN (1813-1886) Portrait de femme
Huile sur pann…

Johann George, dit MEYER von BREMEN (1813-1886)

Portrait de femme Huile sur panneau, signée et datée 1878 en bas à gauche. 14,5 x 11 cm

31