Ferdinand ROYBET (1840-1920) Mousquetaire à la cape rouge
Huile sur panneau, sig…

Ferdinand ROYBET (1840-1920)

Mousquetaire à la cape rouge Huile sur panneau, signée en haut à gauche. 81 x 64 cm

33

Ferdinand ROYBET (1840-1920)