Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Le bouquet de violettes
Huile sur panneau, …

Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Le bouquet de violettes Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 22 cm

44