Paul BELLANGER-ADHEMAR (1868-1948) Bouquet de zinnias au vase en céramique
Huile…

Paul BELLANGER-ADHEMAR (1868-1948)

Bouquet de zinnias au vase en céramique Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 50 cm

45