Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (1818-1892) Berger et ses moutons
Huile sur p…

Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (1818-1892)

Berger et ses moutons Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 15 x 26 cm

48