Paul Mathieu (1872-1932) Péniche
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Resta…

Paul Mathieu (1872-1932)

Péniche Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Restaurations). 58 x 84 cm

51

Paul Mathieu (1872-1932)