Maurice DÉSIRÉ-LUCAS (né en 1900) Bord de mer méditerranéen
Huile sur toile, sig…

Maurice DÉSIRÉ-LUCAS (né en 1900)

Bord de mer méditerranéen Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm

60