Null Tapisserie en laine et soie ornée d'un combat de cavaliers.
Aubusson, XVIIe…

Tapisserie en laine et soie ornée d'un combat de cavaliers. Aubusson, XVIIe siècle. (Accidents, sans bordure). Hauteur: 242 cm Longueur: 240 cm

222