Emile Coriolan Hippolyte GUILLEMIN (1841-1907) Belle d'Orient assise
Statuette f…

Emile Coriolan Hippolyte GUILLEMIN (1841-1907)

Belle d'Orient assise Statuette figurant une femme orientale filant une quenouille en bronze à double patine, signée. Hauteur: 56 cm

232