MONTURE de BONBONNIERE à anses en argent ciselé et ajouré à décor de volutes feuillagés et centré d'un médaillon à cabochon, pieds à enroulements, couvercle à godrons sommé d'un oiseau. XIX ème. Poids total : 298,5 grs.

266