Boucle de chaussure en métal argenté garnie d'un triple rang de pierres blanches facettées, l'attache en argent. Travail hollandais (800°/°°). Poids brut: 63 g. Long.: 8 cm. Avec une BOUCLE de cape émaillée et sertie de strass.
277