Null
Paysage fluvial à l'italienne avec des pêcheurs
Huile sur toile.
50,5 x 73…

Paysage fluvial à l'italienne avec des pêcheurs Huile sur toile. 50,5 x 73 cm Provenance: Sotheby's Londres, 5 juillet 1995, lot 200.