Jan ASSELYN, Asselijn ou Asselin, (vers 1610-1652) (attribué à)
Paysage rocheux…

Paysage rocheux avec des bovins et des bergers sous des ruines antiques Huile sur toile (manques). 29 x 36 cm Provenance: Phillip's, Londres, 2 décembre 1997, lot 32.

11