Ecole du XIXe siècle, dans le goût de Jan PORCELLIS Voilier dans la tempête
Huil…

Ecole du XIXe siècle, dans le goût de Jan PORCELLIS

Voilier dans la tempête Huile sur toile (restaurations, repeints). 53 x 76 cm

13