ARMAN FERNANDEZ DIT ARMAN (1928-2005)
Accumulation de saxophones
Composition en…

Accumulation de saxophones Composition en bronze doré soudé. Epreuve d'artiste signée en bas à droite. Hauteur: 92,5 cm - Largeur: 129 cm

31