Pablo Picasso (1881-1973) Paloma

Pablo Picasso (1881-1973)

Paloma Lithographie en noir et blanc (Cramer, livres 60). Lithograph in black and white (Cramer, livres 60). H_31 cm L_24 cm Provenance: - collection Nicole Lévy-Nieger, Paris - Offert à l'Institut Weizmann des Sciences - vendu au profit de l'Institut Weizmann des Sciences

Pablo Picasso (1881-1973)