Null Nove di Bassano

Nove di Bassano Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'armoiries dans un écu cerné de feuillage et fleurs et surmonté d'un heaume au dessus du monogramme D.Q. dans un cartouche rocaille. XVIIIème siècle. D. 22,5 cm.