Null André LANSKOY (1902-1976)
Composition orange, 1975
Huile sur toile signée…

André LANSKOY (1902-1976) Composition orange, 1975 Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 54 x 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris