Null Henri GOETZ (1909-1989)
Composition, circa 1980
Pastel sec sur toile sign…

Henri GOETZ (1909-1989) Composition, circa 1980 Pastel sec sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm Provenance : Collection particulière, Paris

16