Null Claude BELLEGARDE (né en 1927)
Les apparences, 1956
Huile sur toile signé…

Claude BELLEGARDE (né en 1927) Les apparences, 1956 Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée au dos 81 x 99,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris