Null James PICHETTE (1920-1996)
Composition, 1955
Huile sur toile signée et da…

James PICHETTE (1920-1996) Composition, 1955 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 92 x 73 cm Provenance : Collection particulière, Paris