BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en acier poli et doré.
Boîtier en tonneau.
Lunette ronde graduée en relief.
Cadran à fond doré, signé.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 3298611.
Bracelet à maillons articulés, avec boucle déployante papillon, signée.
Diam. : 24 mm. - Tour de poignet : 17,5 cm.
Rayures d'usage.