D'après Salvador Dali (1904-1989) Le corbeau et le renard
Lithographie, numéroté…

D'après Salvador Dali (1904-1989)

Le corbeau et le renard Lithographie, numérotée E.A au crayon en bas à gauche et signée en bas à droite. Feuillet: 76 x 56,5.