LIAO Xiuping (né en 1936) Dieu de la fidélité

LIAO Xiuping (né en 1936)

Dieu de la fidélité Lithographie, signée et datée 1966 au crayon en bas à droite, titrée au crayon en bas vers le milieu, numérotée E.A. au crayon en bas à gauche. Sujet: 48,5 x 42 cm. Feuillet: 65,5 x 49,5 cm. . Paris B. Lithographie, signée et datée 1966 au crayon en bas à droite, titrée au crayon en bas vers le milieu, numérotée 2/20 au crayon en bas à gauche. Sujet: 48 x 34 cm. Feuillet: 63,5 x 48,5 cm.

14

LIAO Xiuping (né en 1936)