École MODERNE du XXe siècle * Composition, visage, coeur
Lithographie, numérotée…

École MODERNE du XXe siècle

* Composition, visage, coeur Lithographie, numérotée 32/99 au crayon en bas à gauche. 32 x 46 cm. Provenance: coll. Rafael Rodriguez Vigouroux.

18

École MODERNE du XXe siècle