NGUYEN VAN (XXÈME)
Voiliers dans la baie d'Along

NGUYEN VAN (XXÈME)

Voiliers dans la baie d'Along Huile sur toile, signée en bas à droite 66 x 91 cm - 25 7/8 x 35 7/8 in Oil on canvas, signed lower right PROVENANCE Collection privée, région Lyonnaise

15

NGUYEN VAN (XXÈME)