ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE Vue d'une troïka dans une forêt en hiver.
Hui…

ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Vue d'une troïka dans une forêt en hiver. Huile sur toile, conservée dans un encadrement en bois naturel. Bon état. À vue: Cadre: H.: 16 cm - L.: 38, 5 cm. Cadre: H.: 24 cm - L.: 46 cm. Voir illustration page 14.

23