Brûle-parfum tripode, à bordure ornée de deux anses ajourées, en bronze et patine argentifère. Marque apocryphe Pingzi Meng Qiu Shui Yan Fu Fang Xuan. CHINE, XXe siècle. Diamètre: 15 cm
29