CHINE Aquarelle sur papier, fleurs et papillon.
Scellé.
XXe siècle.
Dim. : 17,2 …

CHINE

Aquarelle sur papier, fleurs et papillon. Scellé. XXe siècle. Dim. : 17,2 x 22 cm

CHINE