CHINE Deux gouaches sur papier (projets d'éventails)
XVIIIe/XIXe siècle.
Dim. : …

CHINE

Deux gouaches sur papier (projets d'éventails) XVIIIe/XIXe siècle. Dim. : 38 x 82 cm

CHINE