Null Paire de grandes sellettes carrées en laque gainées de cuir noir.
Chine - F…

Paire de grandes sellettes carrées en laque gainées de cuir noir. Chine - Fin Epoque Ming (1368 - 1644) (Craquelures, accidents, usures). Dim. 110 x 52,5 x 52,5 cm.

39