Emile Othon Friesz (1879-1949)
Vue de village provençal
Huile sur panneau.
Sign…

Vue de village provençal Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 24 x 33 cm Provenance: Etiquette au dos «Galerie J. Le Chapelin, Paris 8ème».

13