Roland OUDOT (1897-1981)
Vignes à Eygalières
Huile sur toile.
Signée en bas à g…

Roland OUDOT (1897-1981)

Vignes à Eygalières Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos sur le châssis. 24 x 41 cm

14

Roland OUDOT (1897-1981)