Gaston ROULLET (1847-1925)
Les blanchisseuses à Etretat
Aquarelle.
Signée et ti…

Gaston ROULLET (1847-1925)

Les blanchisseuses à Etretat Aquarelle. Signée et titrée en bas à gauche. 31 x 47 cm (à vue).

19

Gaston ROULLET (1847-1925)