Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952)
Vapeur et barques sur la tamise
Aquarelle.
Si…

Vapeur et barques sur la tamise Aquarelle. Signée et située en bas à droite. 25 x 35 cm (à vue).

20